Оставить заявку +7 (495) 507-32-35 +7 903 277-35-53

Атмосфера и микроклимат деревянного дома

Атмосфера и микроклимат деревянного дома

Неповторимый аромат и чарующая атмосфера единения с природой — вот как многие описывают проживание в деревянном загородном доме.

И это не удивительно, ведь этот натуральный экологичный материал, создает уют, быстро прогревается и эффективно регулирует уровень влажности внутри.

Всё это и создает тот самый уникальный микроклимат, который благотворно влияет на эмоциональный фон человека, а также на его самочувствие — сон в деревянном доме лучше, а дышать легче.

Все это отметил и Андрей — заказчик одного из наших последних проектов. Для него мы построили одноэтажный дом из клееного бруса, воплотив все самые сокровенные мечты о жизни на природе.

Почему выбор пал именно на этот материал? Ответ прост! Клееный брус дает минимальную усадку, а также неприхотлив во внутренней отделке — достаточно лишь покрасить его в нужный цвет.

Этот дом станет настоящим родовым гнездом, именно поэтому мы с заказчиком тщательно подходили к вопросу планировки. Главной задачей было сделать пространство удобным и уютным для всех поколений, и нам это удалось! В доме несколько комнат для всех членов семьи, а также уединенный кабинет для Андрея, где он сможет работать, любуясь видами леса за окном. Удалёнка сейчас в моде, а одноэтажность и отсутствие высокого цоколя даёт возможность членам семьи старшего поколения передвигаться по нему свободно, а всем остальным сильнее почувствовать единение с природой и землей.

Мы с командой «Надежного дома», как и всегда, подходили к вопросу строительства со всей ответственностью, старались услышать все пожелания заказчика, чтобы этот дом стал настоящим воплощением мечты. И у нас это получилось.

19.09.2021
|
Рейтинг (3.19)

© ООО Надёжный дом