Оставить заявку +7 (495) 507-32-35 +7 903 277-35-53

Тест-драйв загородного дома — теперь реальность

Тест-драйв загородного дома — теперь реальность

Многие из наших читателей и подписчиков ещё не стали счастливыми обладателями добротного деревянного дома на своем участке, но всерьез об этом задумываются. 


И без сомнений, конечно, не обходится… Дело не только в бюджете — переживают о том, насколько сложен в эксплуатации такой дом из натурального дерева, не будет ли он, словно живой, трещать, скрипеть и перекашиваться при усадке материала. 


Мы знаем все боли и страхи наших клиентов, ведь они делятся ими с нашими мастерами уже более 15 лет! Но, как бы мы не рассказывали все подробности на этапе планирования, ничего нет лучше и нагляднее чем личный опыт. 


Да-да! Теперь не обязательно искать знакомых, живущих в деревянном доме и расспрашивать их о всех подводных камнях, преимуществах и недостатках… И, тем более, не придётся проводить часы на форумах в попытке найти ответы на все свои вопросы. 


Ведь мы подумали, и решили, что хотим дать каждому из вас возможность прочувствовать на себе, каково это — жить в настоящем качественном деревянном доме! 


Мы приобрели участок, подвели к нему дорогу, положили фундамент и приступаем к строительству домов, в которых по окончанию проекта сможет пожить каждый из вас! 


Вместе с нами вы пройдёте все этапы — от подготовки участка до чистовой отделки. Уверены, что этот проект поможет каждому из наших читателей определиться, подходит ли вам жизнь в деревянном доме и какую комплектацию  строительства для себя выбрать.


Подписывайтесь на нас в Инстаграм https://instagram.com/stroyizbrevna.ru и следите за ходом строительства. И, конечно же, приезжайте в гости!
13.09.2021
|
Рейтинг ()

© ООО Надёжный дом