Оставить заявку +7 (495) 507-32-35 +7 903 277-35-53

Полный цикл строительства и отделки

Полный цикл строительства и отделки

Почему «Надёжный дом» выбирают сотни заказчиков уже много лет? Ответ прост — мы не просто обещаем строительство дома из натурального дерева под ключ, но и выполняем свои обещания.

Из чего же состоит полный цикл строительства?

С нами он начинается еще до подписания договора и определения сметы - мы проводим полноценную подготовительную работу с каждым заказчиком. Это и посещение наших строящихся объектов, и обсуждение всех преимуществ и нюансов эксплуатации деревянного дома, консультации с нашими опытными специалистами, руководящими процессом строительства.

Такой подход позволяет нам выявить и закрыть все страхи и сомнения заказчика, а также более отчётливо презентовать ему процесс постройки деревянного дома из оцилиндрованного бревна или клееного бруса.

Для нас крайне важно найти компромиссное решение всех возникающих вопросов, именно поэтому мы вносим все необходимые корректировки в уже существующие проекты домов и бань, а также создаём объекты с нуля, разрабатывая концепцию и планировку под конкретные запросы.

Подведение и прокладка всех коммуникаций, внутренняя отделка и обустройство необходимых для эксплуатации решений — всё это мы берем на себя.

Нашим заказчикам лишь остается приехать с вещами и наслаждаться новой жизнью в загородном доме.

Так и поступил наш заказчик Андрей, для которого мы построили одноэтажный дом из клееного бруса.

Счастливым обладателем собственного деревянного дома можете стать и вы! Посмотреть наши проекты и оставить заявку можно здесь — на нашем сайте. 

25.10.2021
|
Рейтинг ()

© ООО Надёжный дом